Jetiwi jetiwi

08/12/2015

Как обустроить правильно гараж?

Добрый день. В гаражном кооперативе купили недавно гараж и столкнулись с проблемой как же его обустроить? Хочется чтобы все было удобно и уютно, а как это сделать не знаем. Прошу помощи и совета. Огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить правильно гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fufiyi

08/12/2015

плюс 0

Добрый день. Обустроить гараж не так уж и сложно. В первую очередь вам нужно разложить инструменты по ящикам так как это будет удобно для вас. Центральная часть гаража должна быть пуста чтобы не мешать заезду автомобиля. Также в гараже должно быть место для велосипеда. Все должно находится на своих местах.

Как рассчитать стоимость гаража?

…гараж. Это будет гараж с погребом и смотровой ямой или это металлический…

Как построить в гараж ворота?

…используют мобильный гараж-пенал. Но если гараж уже построен,…

Petya

10/10/2016

плюс 0

В каком таком смысле обустроить гараж, внутри или что? Как хотите так и обустраивайте, только не меняйте внешний его вид. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно купить гараж?

Добрый день. Я могу помочь вам в этом вопросе так как сам покупал 3 метра.

1

Как накрыть крышу гаража?

… способов как накрыть крышу гаража и каждый из этих способов…

1

Как построить гараж?

… гараж вам нужен. Существует несколько видов гаражей: кирпичный, железный и бетонный.…

1

Как оштукатурить гараж?

…строительству, то я расскажу Вам как оштукатурить гараж. Сначала сделайте…раствор…

2

Как залить гараж?

… залить пол в гараже вам необходимо сначала его подготовить …После того как…

1

Как обустроить гараж своими руками?

Здраствуйте как сшить Японские шторы-панели. Не как не могу их сделать. Только мучаюсь.…

1

Как обустроить гараж?

… вашей машины. Что гараж у вас большой и просторный это …яму то вообще забудете…

1

Как обустроить гараж фото?

…освещением в вашем гараже. Светильники … вам помогут. Вот так вы можете обустроить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.