Qaqevo qaqevo

25/01/2015

Как обустроить гараж фото?

Добрый день!!! Гараж моего дедушки очень неудобный и не комфортный, хотелось бы обустроить его. Потому что я большую часть своего времени провожу с машиной. Подскажите, как обустроить гараж фото? Что мне для этого нужно. Посоветуйте. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить гараж фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фото на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

31/12/2016

плюс 0

Добрый день!!! Сначала нужно заняться освещением в вашем гараже. Светильники можете разместить по углам, а на стену повесить шкафчик для ваших инструментов, чтобы они не мешали вам и были всегда под рукой. Также обустройте свою смотровую яму. Для этого можете обратиться за помощью к профессионалам. Они вам помогут. Вот так вы можете обустроить свой гараж, сделав его более удобным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить малогабаритные прихожие фото?

Для того, чтобы обустроить малогабаритные потолок, маленькие и в нескольких экземплярах.…

1

Как обустроить небольшую кухню?

…того, что бы обустроить небольшую кухню вам нужно … бы смотрелись на стенах…

3

Как обустроить кладовку в хрущевке фото?

Обустроить кладовку в хрущевке можно по-…, это все можно увидеть на многих фото.

3

Как построить гараж?

… гараж вам нужен. Существует несколько видов гаражей: кирпичный, железный и бетонный.…

1

Как залить гараж?

… залить пол в гараже вам необходимо сначала его подготовить …После того как…

1

Как обустроить гараж своими руками?

Здраствуйте как сшить Японские шторы-панели. Не как не могу их сделать. Только мучаюсь.…

1

Как обустроить правильно гараж?

… день. Обустроить гараж не так уж и сложно. В первую очередь вам …удобно для…

2

Как обустроить гараж?

… вашей машины. Что гараж у вас большой и просторный это …яму то вообще забудете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.