Muxobo muxobo

14/09/2016

Как обустроить гараж?

Незадолго от отпуска я себе купил машину очень дорогую и вначале я её ставил в гараж, а на прошлой неделе естественно купил себе очень большой гараж, в который бус заедет, и у меня еще остались деньги на благоустройство этого гаража и у меня возник вопрос, как обустроить гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

samuyo

14/09/2016

плюс 0

Да и вправду гараж нужно обустраивать, потому что он является домом вашей машины. Что гараж у вас большой и просторный это очень хорошо и поможет при ремонте вашей машины ну а если вы еще вырыть яму то вообще забудете о автосервисе. Пол в гараже должен быть выше уровня земли для того чтобы его не затопило после больших ливней. Полезным помощником для хозяина будет верстак, который можно расположить в конце вашего гаража. Да и самое главное не забывайте поставить в углу урну для мусора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расширить гараж?

… что я могу подсказать Вам как расширить гараж. это может занять…на нужное…

1

Как обустроить небольшую кухню?

…того, что бы обустроить небольшую кухню вам нужно …

3

Как рассчитать стоимость гаража?

…гараж. Это будет гараж с погребом и смотровой ямой или это металлический гараж…стен.…

3

Как оштукатурить гараж?

…строительству, то я расскажу Вам как оштукатурить гараж. Сначала сделайте…раствор…

2

Как правильно купить гараж?

Добрый день. Я могу помочь вам в этом вопросе так как сам покупал 3 метра.

1

Как просушить гараж?

…дать Вам совет, как просушить гараж. Это воврем не трудно! Для …и двери в гараже…

1

Как обустроить правильно гараж?

… день. Обустроить гараж не так уж и сложно. В первую очередь вам …удобно для…

2

Как обустроить гараж фото?

…освещением в вашем гараже. Светильники … вам помогут. Вот так вы можете обустроить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.