Kemava kemava

06/02/2016

Как отремонтировать крышу гаража?

У меня стала протекать крыша гаража, я хотел бы ее отремонтировать. Вы не подскажите как отремонтировать крышу гаража с шифера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать крышу гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bexice

06/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы отремонтировать крышу гаража, вам необходимо определить место, где именно протекает крыша и какие листы шифера нужно вам заменить. Потом вам нужно снять старый шифер и постелить новый и прикрепить его на специальные гвозди для шифера. Ну лучше всего, если вы уже собрались ее ремонтировать, то я посоветую вам заменить весь шифер на крыше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гидроизоляцию крыши гаража?

… сказать по поводу гидроизоляции крыши гаража, вам для начала нужно кинуть…

1

Как сделать крышу гаража со стропилами?

стоимость обвязки гаража

1

Как поднять крышу?

Добрый день! Крышу гаража можно поднять за счет … столбы. Потом закрепите гараж…

1

Из чего сделать крышу гаража?

… сделаны из кирпича, это сделать крышу гаража из металочерепици. Она и недорога…

1

Как сделать крышу гаража?

Крышу гаража можно сделать в разных …

1

Как отремонторовать крышу своими руками?

… делом, чтобы отремонтировать крышу, вам необходимо сперва …вы хотите полностью…

1

Как отремонтировать крышу?

Добрый вечер! Ремонт зависит от того какая у вас черепица, то вам понадобится найти…

1

Как отремонтировать крышу дома ?

… ни два дня, а если вы решите заменить крышу полностью, тогда в … проживать будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.