Гость Гость

12/01/2016

Подскажите пожалуйста, может ли сосед в двухквартирном доме сделать гараж?

Частный одноэтажный двухквартирный дом пополам с соседом. Может ли он свою квартиру пере делать под гараж

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста, может ли сосед в двухквартирном доме сделать гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

Inga

06/06/2016

плюс 0

В двухквартирном доме имеет два хозяина, а не только ваш сосед. Он может переделать свою квартиру под гараж, только, если вы согласны на это. То же самое касается и отопление газовыми баллонами. Вообще, насколько я знаю, то это априори запрещено, так как в большинстве случаев при установке не соблюдается правильность и использование может быть опасно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать заземление в частном доме?

…электрических проводах заземление в частном доме для вас не … всего думаете…

1

Как сделать ремонт в панельном доме?

Сделать ремонт в панельном доме так же, как и в других. Отличие в том, что в панельных…

2

Как делать ремонт квартиры в панельном доме?

…сделать ремонт квартиры в панельном доме…

2

Как сделать утепление деревянного каркасного дома?

…сделать утепление деревянного каркасного дома. Затем нужно приложить его к дому…

1

Я живу в1/2 части двухквартирного дома, весь участок 10 соток, …

… и все, другого варианта нет, дайте может взятку соседям и они разрешат.

2

Где взять проект двухквартирного дома?

…!А если хочется,можно выбрать что-то и адаптировать …проекты таких двухквартирных…

1

Нужны проекты двухквартирных домов с гаражом.

если вам нужен проект двухквартирного дома с гаражом то можно конечно найти…

2

С чего начать строительство частного дома?

Итак, строительство частного дома в первую очередь …. После этого строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.