Dajoku dajoku

24/10/2016

Чем отделать стены в гараже?

Добрый вечер. Вот решил заняться ремонтом в доме. Хочу сделать теплый пол. Не могли бы вы мне подсказать, что нужно для теплого пола. С чего начинать и какой материал лучше всего применять в етом деле. Буду весьма благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать стены в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

nexeme

24/10/2016

плюс 0

Отделочных материалов, как таковых, существует множество, но учитывая то, что отделка гаража должна соответствовать ряду системных требований, лучше всего выбрать обыкновенную штукатурку. (Она термостойкая, лучше всего подходит для кирпичных и бетонных стен, а так же является стойкой к механическим повреждениям и легко заменяемая).

Если же хочется чего-то более оригинального, могу посоветовать Гипсокартон или керамическую плитку. но затрат соответственно будет больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем кирпичную стену отделать?

…, отделать кирпичную стену, можно досками. Если это в гараж,… очень красивый…

1

Чем отделать стены в доме?

Для внутренней отделки дома сейчас применяются разные материалы, отличающиеся друг…

1

Чем отделать стены в квартире?

… поймешь их мотивацию. Стены можно отделать и панелями. Они создают…доступны…

1

Чем отделать стены деревянного дома?

…вам нужно отделать стены деревянного дома и вы не знаете чем, то … помочь. Часто…

1

Чем отделать стены в спальне?

…! И следите, чтобы цвет стен сочетался с элементами декора.

1

Чем отделать стены в гостиной?

… чем можно отделать стены в гостиной. Вот …более ярче, то я бы вам посоветовал…

1

Чем отделать стены в деревянном доме?

…, так и снаружи. Посоветую отделать стены внутри дома вагонкой. Стены в доме…

4

Чем отделать внутри гараж?

…, думаю, что смогу вам помочь. Гараж отделать внутри можно чем угодно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.