Xatasa xatasa

26/12/2016

Чем кирпичную стену отделать?

У меня на кухне есть плитка кафельная которую нужно почистить, а вот чем не знаю. Подскажите, пожалуйста, чем можно почистить кафельную плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем кирпичную стену отделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fetota

26/12/2016

плюс 0

Лучше всего, конечно, отделать кирпичную стену, можно досками. Если это в гараж, так желательно выбирать материал, который можно мыть. Для этого очень подходят моющиеся обои. Если же, позволяет бюджет, лучше всего брать дереванную вагонку. Это и стильно, и придает красивый вид, и конечно же для здоровья лучше, натуральное дерево. Многие отделуют плиткой, с одной стороны это оптимальный вариант, так как хорошо моется, а с другой стороны, не очень красивый вид. И так, кирпичную стену отделать можно любым материалом, все зависит от бюджета и вкуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сделать выравнивание кирпичных стен?

… это выравнивать кирпичные стены смесью песка…стены. еще один вариант выравнивания…

2

Как делают усиление проемов в кирпичных стенах?

… проёмов в кирпичной стене делается с помощью швеллера.… раз. Все щели между…

1

Чем покрасить кирпичную стену?

… которыми можно покрасить кирпичную стену существует очень много…

1

Чем покрыть кирпичную стену?

…. Если вы использовали хороший стена. Обработайте стену грунтовкой, как высохнет…

1

Чем обработать кирпичную стену?

… хорошо смотрится кирпичная стена , если мы произодим обработку кирпичной стены…

2

Чем утеплить кирпичные стены?

На сегодняшний день существует много специальных материалов, которыми ты можешь утеплить…

2

Чем пилить кирпичную стену?

Проем в кирпичной стене можно вырезать болгаркой с алмазным кругом, только убедитесь,…

3

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.