Lenigi lenigi

04/02/2016

Какие брать размеры гаража?

Доброго вам утра. Я собираюсь построить гараж в своем загородном доме и не знаю, какие размеры мне нужно при этом использовать. Подскажите мне, пожалуйста, какого размера должен быть гараж для удобства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие брать размеры гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чугун для деталей, сохраняющих размеры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaboxo

04/02/2016

плюс 0

Вы рассчитываете размеры гаража, беря во внимание тот факт, что площадь его может без несовместима с вашим жилым домом. То есть он просто может не поместиться на участок. Поэтому лучше, если вы обратиться к профессионалам, которые произведут вам точный расчет размеров, спроектируют его надлежащим образом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать размер сверла дюбель?

…, но для начала необходимо знать какой вам размер отверстия нужно сделать.

1

Как построить подземный гараж?

Отвечая на этот вопрос, прежде всего, хотел бы сказать, что сперва нужно вскопать это…

2

Как построить металлический гараж?

…нужно сварить каркас по размеру, а потом обшить …надежно фиксируя гараж. Для…

2

Какой размер гаража будет оптимальный?

… перемещения в гараже вам будет достаточно 4 на 7, хотя стандартные размеры 3 на…

1

Как правильно построить гараж?

…ЗАКАЗАТЬ ПРИЦП С КУЗОВОМ В РАЗМЕР ГАРАЖА,ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В ГАИ,ПОЛУЧИТЬ…ПРОСТО…

3

Как рассчитать размер дверок?

…размеру ниши. Измеряйте расстояние …

1

Как пристроить кирпичный гараж к дому?

…такого же кирпича высотой 1.8м. Размеры гаража. Длина 5.5м, ширина2…механизм роллворот?…

2

Как правильно купить гараж?

Добрый день. Я могу помочь вам в этом вопросе так как сам покупал 3 метра.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.