Wiweci wiweci

05/09/2015

Как построить подземный гараж?

Здравствуйте, я интересовался постройкой подземного гаража и хотел бы услышать, как построить подземный гараж, и что нужно использовать для этого? Я буду очень благодарен, тому кто ответит на этот вопрос. Желательно профессионал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить подземный гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подземный гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mifoxa

05/09/2015

плюс 0

Отвечая на этот вопрос, прежде всего, хотел бы сказать, что сперва нужно вскопать это место, где вы хотите построить подземный ворота и раскопать туда проем, чтобы заезжать машиной.

Как построить металлический гараж?

… металлического гаража не так и трудна, как кажется на… фиксируя…

Как построить подземный гараж на даче?

… Участок 4 сотки, с 10% уклоном,гараж с подземным подвалом и на эту…

_Vasiliy_

18/12/2016

плюс 0

Под домом в основном делают подземный гараж, сделать его не так и просто. Вам потребуется выкопать котлован экскаватором, потом уже стены выгнать монолитные и сделать фундамент для дома, потом все остальное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подземный гараж

…гаража, я вполне согласен с Вашим другом. Подземный гараж…ее месте строите…

1

Как построить каркасный гараж своими руками?

… чтобы построить каркасный гараж своими руками Вам нужно…будущего гаража.…

1

Как построить кирпичный гараж?

…. Так вот для того чтобы построить кирпичный гараж вам нужно сделать фундамент…

1

Как построить в гараж ворота?

…построить в гараж ворота. Не зависимо от материала, из которого построен остальной…

1

Как построить крышу гаража?

Добрый вечер! Для того, чтобы стропила которые укладываться на балки и фиксируются…

1

Как построить деревянный гараж?

Если рубероид, главное чтобы она не пропускала влагу.

1

Как построить в гараже яму?

… тогда когда строился гараж, ну я думаю если не большая…

1

Как построить большой гараж?

если вы уже решили построить большой гараж, то вам понадобится много материалов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.