Xopevi xopevi

15/11/2016

Бесплатно найти проект дома с гаражом?

Всем привет! Скажите вот я у себя в частном секторе затеял проект дома с гаражом , но не знаю сколько это чудо потянет по цене, может через фирму какую нибудь дешевле будет, а вообще хочу проект бесплатно найти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бесплатно найти проект дома с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saqubo

15/11/2016

плюс 0

Добрый день! если вы хотите строить своими силами, и материал для строительства будете закупать по себе стоимости, проект дома с гаражом по цене дешевле выйдет через любую фирму, вот к примеру хорошая компания со стажем Дер Хаус, и проект вашего дома с гаражем сделают бесплатно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты домов с гаражом в цоколе?

… хороший проект дома с гаражом в цоколе то советую… получаете грамотно сделанный…

2

Где можно найти проекты домов в Украине?

…. Если вы хотите найти проекты домов на Украине, то посетите…fgoru.com. Именно там…

1

Где можно взять бесплатно проект дома с гаражом?

… недавно понадобился проект дома с гаражом. Для того чтобы получить бесплатно…

2

Сколько стоит проект дома с гаражом на две машины?

…понимаешь, что проект дома с гаражом на две машины будет дороже обычного проекта…

1

Где найти каркасный дом с гаражом?

… Для того что бы найти каркасный дом с гаражом вам нужно …есть такие каркасные…

2

Где найти проекты домов с гаражом и сауной?

…... Если все же вы не выберете подходящий для вас проект, попробуйте обратиться…

2

Где можно бесплатно скачать проект дома из газобетона?

Проект дома можно скачать в …бесплатно скачать проект двухэтажного дома с поэтажным…

1

Добрый день. Можно ли где то купить готовые проекты домов с гаражом?

… в организацию, которая занимается проектами домов, в том числе проектами домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.