Wuquke wuquke

18/11/2015

Где можно взять бесплатно проект дома с гаражом?

Здравствуйте. Мое имя Сергей. Я наконец-то купил себе машину. Но так как я живу в квартире вместе со своими родителями, то я начал задумываться о том, как построить себе собственный дом. Но так как я с машиной, то мне нужен проект дома с гаражом. Подскажите пожалуйста, где я могу его взять. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять бесплатно проект дома с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qabudu

18/11/2015

плюс 0

Добрый вечер многоуважаемый Сергей. Как я вас понимаю. Мне тоже недавно понадобился проект дома с гаражом. Для того чтобы получить бесплатно проект дома с гаражом вам нужно зайти на сайт: www.projeck.com. Там вы увидите много хороших проектов, а под ними будут места, где будет писать: "Скачать проект дома с гаражом". Вам нужно будет просто нажать на эту силку. Желаю удачи в скачке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

Любая проектно-проект уже надо платить. Можно также посмотреть…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

… бесплатно проекты загородных домов можно…проектов. Если вам что-нибудь подойдёт,…

1

Где можно увидеть бесплатно проекты домов из газобетонных блоков?

… область в применении. Что-бы посмотреть бесплатно проекты домов из газобетонных…

1

Где можно увидеть бесплатные проекты домов из пенобетона?

… Чтобы увидеть бесплатные проекты домов из пенобетона вам …посмотреть превосходный…

1

Где можно посмотреть бесплатно планы домов?

… и посмотрите планы домов. Бесплатные планы, то есть проекты домов и коттеджей…

1

Где взять готовые проекты домов бесплатно?

Доброго времени суток! Да, чтобы вам проекты домов бесплатно.

2

Где взять бесплатный проект дома?

… выложены старые бесплатные проекты домов, они уже вышли из моды, и поэтому их…

2

Где можно посмотреть чертежи проектов домов?

… "Проекты домов". Там есть проекты каркасных деревянных домов и домов из кирпича.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.