Reyupu reyupu

04/04/2016

Как устроить гараж?

Здравствуйте. Я являюсь счастливым владельцем нового авто Лада Приора. Живу я в часном доме и поэтому машина всё время на улице. Я собираюсь построить гараж. Подскажите пожалуйста, как мне лучше устроить гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гаражи производители из России

jilipo

04/04/2016

плюс 0

Доброго вам дня. Безусловно, для вашего автомобиля необходим гараж во избежания коррозии и прочих неприятностей. Лучше всего строить невысокий гараж но чтобы в нём была смотровая яма. Как обычно в гараже должен быть ящик с инструментами. Можно поставить вытяжку для того, чтобы выходили выхлопные газы.

Как расширить гараж?

… что я могу подсказать Вам как расширить гараж. это может занять…на…

Как оштукатурить гараж?

…строительству, то я расскажу Вам как оштукатурить гараж. Сначала…

Petya

29/08/2016

плюс 0

Гараж можно пристроить как отдельно от дома из кирпича, так и пристроить, что бы сэкономить на одной стене. Крышу можете тоже продлить с дома или же построить новую, но с такого же материала, что бы не отличалась. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просушить гараж?

…дать Вам совет, как просушить гараж. Это воврем не трудно! Для …и двери в гараже…

1

Как построить гараж?

… гараж вам нужен. Существует несколько видов гаражей: кирпичный, железный и бетонный.…

1

Как отапливать гараж?

В радиатор алюминиевый, батарею.

1

Как оценить гараж?

…гараж и обычный железный. Преимущества железного гаража в том что …дополнительно…

1

Как построить гараж ниже уровня дома?

…гаражом и домом должна быть толще обычной. И комната над гаражом… правильный…

2

Как устроена городская канализация?

…, устроена городская канализация по одному и … они расходятся в каждую квартиру.…

1

Как утеплить гараж?

…гаража. Так как гараж у вас кирпичный, утеплять его нужно пенопластом. Утепление…

1

Как залить гараж?

… залить пол в гараже вам необходимо сначала его подготовить …После того как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.