Xuxosu xuxosu

07/12/2015

Как оштукатурить гараж?

Здравствуйте, товарищ! После того, как я купил машину, мне друзья помогли построить гараж. Теперь мне нужно его оштукатурить, но к большому сожалению, я не знаю как это сделать. Скажите, как оштукатурить гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оштукатурить гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

ribigo

07/12/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток, мой многоуважаемый юный друг. Я недавно ознакомился с Вашим вопросом, хорошо подумал и так, как я эксперт по строительству, то я расскажу Вам как

оштукатурить гараж. Сначала сделайте раствор из цемента, песка и воды, затем намажьте этот раствор на стены гаража и выровняйте его при помощи специальной доски и шпателя.

Как заштукатурить стену?

…Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый…Если…

Как штукатурить стены ротбандом?

…Далее при штукатурке стен ротбандом наносите его на стену …Затем…

Petya

25/12/2016

плюс 0

Внутри гараж можно оштукатурить церезитом, отлично кстати получается, потолок тоже, только не большой слой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить гараж?

… залить пол в гараже вам необходимо сначала его подготовить …После того как…

1

Чем обшить стены в гараже?

… строил гараж для двух машин, и не знал чем обделать стены, потом… хорошо получилось…

3

Как построить гараж фото?

… по которому вы будите строить гараж, потом начинаем рыть… найти фото, как построить…

1

Как построить гараж?

… гараж вам нужен. Существует несколько видов гаражей: кирпичный, железный и бетонный.…

1

Как просушить гараж?

…дать Вам совет, как просушить гараж. Это воврем не трудно! Для …и двери в гараже…

1

Как расширить гараж?

… что я могу подсказать Вам как расширить гараж. это может занять…на нужное…

1

Как оштукатурить бетонную стену?

Если нужно оштукатурить бетонную стену то это можно … стенам. Однако перед тем…

1

Чем утеплить потолок гаража?

…потолок в гараже экструдированным пенополистрилором. Но…гараже обычный пенопласт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.