Meyuse meyuse

13/02/2016

Как приготовить раствор бетона?

я хочу залить пол в гараже бетоном, чтобы там можно было ставить большую машину и пол не пробивался. он сначала нужно сделать раствор бетона, а я не знаю, как это сделать. подскажите, как приготовить раствор бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить раствор бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смесь раствор для бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

notiki

13/02/2016

плюс 0

Доброго Вам дня, уважаемый друг. для того, чтобы приготовить раствор бетона, в первую очередь нужно купить бетономешалку, цемент и песни. затем засыпать все это в саму бетономешалку в соотношении один и трем, например одно ведро цемента и три ведра песка. затем валить водой и включить бетономешалку, оно перемешается и все.

Как сделать ворота?

…того чтобы сделать вора Вам необходимо произвести …

Где купить раствор бетонный?

Раствор бетонный - это наиболее необходимая субстанция для строительства…

_Vasiliy_

29/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Берете если есть большая емкость насыпаете 10 ведер песка, потом 1,5 ведра цемента, отсева и заливаете водой на глаз, мешаете до тех пор пока не будет раствор однородной массы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать раствор бетона?

… В принципе сделать раствор бетона самостоятельно не …с необходимыми для приготовления…

1

Как приготовить раствор для плитки?

…ремонт в ванной. Растворы рекомендуется замешивать…раствор. Соотношение количества…

2

Как приготовить 5 раствор марганцовки?

… Вам рассказав как приготовить раствор марганцовки. Я работаю садовником и знаю…

1

Как приготовить раствор для кладки?

… приготовить раствор. В емкости для приготовления раствора…раствор до кашицеобразной…

1

Как приготовить раствор для печи?

… печи,лучше сделать раствор из глины. Возьмите песок…,похожей по густоте на…

1

Как приготовить раствор?

Доброго вам дня мой юный и дорогой друг. Хочу вам сказать что в этом нет ничего плохого…

1

Как сделать заливку бетонных полов?

… дела вам понадобиться раствора бетонного. Прикупите все… к делу. Заливайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.