Fefuca fefuca

22/12/2016

Как украсить кресло?

я живу в частном доме. И вот у меня есть одна не большая проблема которая заключается в том в том что мне на стены в гараже нужно установить фанеру.для того чтобы гараж имел хороший вид.подскажите как это сделать....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить кресло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гинекологический стол-кресло производители из России

jodahu

23/12/2016

плюс 0

Добрый день. Самым очевидным ответом на этот вопрос является перебивка, то есть смена обивки кресла. Сейчас это не очень дорогое удовольствие, а выглядеть мебель будет как новая. Другим распространенным способом обновления старых вещей является декупаж. То есть с помощью специальных материалов вы сможете нанести на дерево рисунок, украсить его различными бусинами, лентами и тому подобным. Такой "обновленный" винтаж только украсит ваш дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить старые обои?

…с помощью которого можно украсить старые обои. В местах где обои…разрисовываем…

2

Как украсить замок?

…суток мой дорогой товарищ. Украсить замок если он какой…. Но лучше всего я вам…

1

Как обтянуть старое кресло?

…что бы обтянуть старое кресло вам необходимо купить …вы уже самостоятельно…

1

Как переделать старое кресло?

…. Для того, чтобы переделать старое кресло, вам необходимо сделать следующие…

2

Как реставрировать старое кресло?

… старой мебели. Только мы реставрировали старый диванчик и шкаф. Ну а как же реставрировать…

1

Как обшить старое кресло?

Обшить кресла с помощью маленьких гвоздей и молотка. Робота сложная, но интересная!

2

Как украсить старую дверь?

…в моём случае нужно было украсить скучную стенку в … Я считаю, что дверь можно…

1

Как украсить старую плитку?

…что бы украсить плиту вы можете воспользоваться в… ее различными узорами и…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.