Welufa welufa

18/12/2014

Чем обшить стены в гараже?

всем привет!!! вот вчера достроил свой гараж, стены клал бетонными блоками. помогите мне пожалуйста решить вопрос, чем обшить стены в гараже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить стены в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

viwicu

18/12/2014

плюс 0

Привет!!! я тоже себе строил гараж для двух машин, и не знал чем обделать стены, потом мой хороший друг посоветовал обделать стены пенопластом и сверху оштукатурить, кстати очень хорошо получилось и держит гараж тепло. я тебе советую также сделать!

Чем обшить пеноблок?

…с помощью которых можно обшить стены из пеноблока. Так вот самое…

Чем обшить стены в ванной?

…. Также можно оклеить стены виниловыми обоями специально……

Гость

12/08/2015

плюс 0

В доме отсыревает печка и отваливается глина чем затереть

Гость

13/08/2015

плюс 0

Добрый день! достроили гараж и нужно хоз.помещение обшить внутри. Что можете посоветовать. Штукатурка не вариант-дорого.Мы по времени ограничены, поэтому чем можно быстро обшить? Спасибо!

_Vasiliy_

05/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. МОЖНО ОбШИТЬ СТЕНЫ ПОДВАЛА ГАРАжА вагонкой или же что-то на подобие этого. У многих просто побелена, если нет денег и вы не хотите играться. 

Proxor

22/01/2016

плюс 0

Стены в гараже просто побелил, а вот на половину стены покрасил синей краской, все получилось отлично. Если у вас есть время, то советую обшивать вагонкой, смотрите сами, как получается, так и делайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать стены в гостиной?

… чем можно отделать стены в гостиной. Вот …более ярче, то я бы вам посоветовал…

1

Чем отделать потолок в гараже?

…, так как в гараже вы будете часто что-то ремонтировать. Вы, действительно, можете…

1

Чем обшить стены на даче?

… и хорошо в них разбираюсь!Значит , обшить стены на даче можно с помощью…

2

Как обшить стены мдф?

Доброго времени суток. В монтаже мдф на шуруповерт. Плохо, что нету опыта, но ведь что…

3

Чем покрасить стены в гараже?

…С радостью вам помогу. Дело в том, что в гараже можно покрасить чем… так и специальной…

2

Чем лучше обшить стены?

…и вам нужно обшить стены, то могу вам посоветовать обшить вагонкой, так как это……

1

Чем отделать стены в гараже?

…, но учитывая то, что отделка гаража должна соответствовать … для кирпичных…

1

Как обшить стены дсп?

…. Значит для того чтобы обшить прибить дсп к стенке или месту…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.