Nubufu nubufu

16/12/2016

Как сделать документы на гараж?

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как сделать документы на строительство гаража, а то я купил себе недавно машину, и хочу построить гараж? Заранее спасибо за полезный совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать документы на гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обложки на документы из кожи крокодила производители из России

ceqoti

16/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ваша проблема очень простая. Для того, чтобы вы могли заняться без проблем строительством гаража, вам просто необходимо купить землю у людей или же у государства, а затем ее приватизировать, для этого вам необходимо заверить все гараж. Был рад вам помочь.

Как сделать верстак в гараже?

… из самых важных мест в гараже. Оно считается рабочим местом…

Как сделать отопление в гараже?

Добрый день. Утепление гаража ничем не отличается от утепления…

Гость

18/09/2017

плюс 0

здравствуйте! у меня есть железный гараж без документов.есть ключи от гаража.стоит на земле которая находится в моей собственности.как мне доказать право собственности на гараж. желательно быстро и не дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в гараже?

Сделать пол сухая смесь, которая … ещё какое - ниибудь покрытие сделать.

1

Как сделать яму в гараже?

… обычно очень многое, но мы сделали вывод, что лучше всего…

1

Как сделать подвал в гараже?

Для того, чтобы сделать петли для люка и подсоединить его. Все Ваш подвал готов.

1

Как сделать заезд в гараж?

… для того, чтобы сделать заезд в гараж, сначала нужно полностью выровнять землю…

2

Как сделать подъемник в гараже?

Здравствуйте. Подъемник в гараже это очень важная вещь. У …электрический. Для того…

1

Как сделать документы на землю.

… того, чтобы оформить документы на землю, нужно …затвердить у него документ.…

1

Как сделать стяжку в гараже?

…, что бы сделать стяжку цемент и постепенно начиная с конца гаража делать…

1

Как сделать лебедку в гараже?

… чтобы сделать лебедку в личном гараже нужно сначала сделать крепкий…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.