Somihe somihe

18/08/2015

Чем крыть крышу гаража?

Здравствуйте!Не так давно приобрел автомобиль. Теперь вот строю гараж рядом с частным домом. В настоящий момент гараж практически готов, осталось только крышу доделать. Скажите пожалуйста, чем надо крыть крышу гаража? Можно ли крыть крышу гаража профнастилом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем крыть крышу гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rorube

18/08/2015

плюс 0

Крышу гаража можно покрыть рубероидом. Если у вашего гаража перекрытия из бетонных плит, то сверху их следует покрыть рубероидом. Этот материал не так дорог, да и к тому же хорошо защищает от влаги. Так же крышу гаража можно покрыть оцинкованным железом или профнастилом. Профнастил имеет гофрированную форму, вследствие чего упрощается его монтаж. Крепить его следует внахлест при помощи заклепок или саморезов. Крышу гаража можно покрыть и обычным шифером. Для его прикрепления просверливают отверстия для гвоздей. Укладка шифера происходит так же, как и профнастила.

Как начать крыть крышу металлочерепицей?

… о том, с чего начать крыть крышу, необходимо позаботиться о том,…

Чем крыть крышу дома?

…, но вы не знаете чем, то я могу вам подсказать. Крышу дома для начала…

_Vasiliy_

22/11/2016

плюс 0

Конечно можно и профнастилом, это даже очень хорошо, или же еще можно шифером или металлочерепицей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем крыть крышу форум?

…главное предназначение крыши - защита нас от холода, …материал для кровли крыши.Выбирая…

2

Чем утеплить крышу гаража?

В зимний период времени очень большие проблемы с автомобилем...Нужно срочно утеплить…

1

Чем перекрыть крышу гаража?

…вам помочь в решении краски крыш. Значит я думаю что …для того чтобы покрасить…

1

Как сделать гидроизоляцию крыши гаража?

… сказать по поводу гидроизоляции крыши гаража, вам для начала нужно кинуть…

1

Из чего сделать крышу гаража?

… сделаны из кирпича, это сделать крышу гаража из металочерепици. Она и недорога…

1

Как сделать крышу гаража?

Крышу гаража можно сделать в разных …

1

Чем покрыть крышу гаража?

… прост. Если делать крышу самостоятельно, профнастил самое…

1

Как утеплить крышу гаража?

Крышу гаража утеплять лучше всего … для крыши является стекловата. Стекловату…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.