Viqile viqile

14/12/2014

Чем покрасить стены в гараже?

Недавно установили у себя в доме пластиковые окна. Слышала что за ними нужно как-то ухаживать. Мне вот интересно, чем же нужно смазывать фурнитуру пластиковых окон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить стены в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

hulanu

14/12/2014

плюс -1

Доброе вам время суток. С радостью вам помогу. Дело в том, что в гараже можно покрасить чем угодно. Вы можете пользоваться как обычной половой краской, так и специальной краской для стены. Но лучше всего, чтобы было наверняка посоветоваться со строителями. Думаю, что смог вам помочь. Если возникнут еще вопросы, обращайтесь.

Как покрасить потолок акриловой краской?

…того, что бы покрасить потолок акриловой краской вам необходимо…

Чем покрасить потолок в ванной?

…, чтобы покрасить потолок в ванной, сначала освободите …или…

Proxor

06/06/2015

плюс 0

Очень удобно красить стены в гараже краскопультом, потому что быстро и удобно, можно конечно  валиком, но правда немного дольше. 

Гость

14/09/2016

плюс 0

стены гаража по штукатурены ,хочу покрасить но незнаю какой краской, что бы если вымазал - взял тряпку и вытер

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем украсить стены в офисе?

… и тоже не знал чем украсить стены в офисе. Но потом понял… картинами, еще можно…

4

Чем покрасить блокхаус?

Прежде чем покрасить блокхаус, хорошенько проведите … приступить к покраске. Чтобы…

1

Чем звукоизолировать стену?

… если они есть. Затем стену можно отштукатурить или зашить…. Есть еще вариант…

2

Чем покрасить кирпичную стену?

… средств которыми можно покрасить кирпичную стену существует очень…

1

Как покрасить потолок красиво?

…. Нет ничего проще чем покрасить потолок, но я вам напишу как покрасить потолок…

1

Как покрасить машину в гараже?

…день. Для того чтобы покрасить машину в гараже, вам прежде необходимо…чего…

1

Чем покрасить пол в гараже?

… покрытий для покраски пола в гараже. Одним из таких покрытий…

1

Чем обшить стены в гараже?

… строил гараж для двух машин, и не знал чем обделать стены, потом… хорошо получилось…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.