Baxuva baxuva

01/05/2016

Где есть проекты деревянных домов с гаражом?

Приветствую вас. Скажите мне, пожалуйста, где мне можно было бы найти проекты деревянных домов с гаражом? Я просто хочу построить такой себе, но не знаю, что на счет проектов и думать. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть проекты деревянных домов с гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

fahofi

01/05/2016

плюс 0

Проекты деревянных домов с гаражом вы можете найти в интернете, примеры таких проектов. А конкретно уже заказать на определенной фирме. Что касается стоимости, тут все по-разному получается, где-то дешевле, где-то дороже, от площади и сложности постройки тоже многое зависит. Прицениться можно в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты загородных домов с гаражом?

… с покупкой проекта загородного дома с гаражом. Но я успешно решил её. Проекты…

2

Где найти проекты деревянных домов 8х8?

… вам подберут проект деревянного дома или разработают проект в соответствии с…

1

Где посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

Если у вас компания "Дом-Эконом".

1

Где купить проекты деревянные дома?

Проекты деревянные домов ты можешь купить в специальных … проектов. Кроме того,…

2

Где можно купить проект деревянного дома с гаражом?

… на разных проектах. В их каталоге я также видел проекты деревянных домов с гаражом.…

2

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

…проекты и думаю смогу вам помочь сделать проект деревянного дома с гаражом.……

1

Где посмотреть проекты деревянных домов из бруса 6х9?

Есть строительная проекты деревянных домов из бруса 6х9.

1

Где купить проекты деревянных домов с террасой?

…купить проекты деревянных домов с террасой в любом … тот выбор проектов. Лучше…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.