Bekati bekati

29/04/2016

Как осуществить заливку пола в гараже?

Добрый день уважаемые эксперты. Сегодня хотелось бы поговорить про заливку пола в гараже, не знаю как это осуществить. Может кто-то из вас мне подскажет, возможно есть какие технологии или еще что-то?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить заливку пола в гараже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска для пола в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lobaqe

29/04/2016

плюс 0

Добрый день! Что же вам подсказать, конечно есть много вариантов, но я предложу самый нормальный. Для того, что бы осуществить заливку пола в гараже, вам необходимо сделать следующее: зачистить все, сделать армирование небольшое и выставить маяки, потом уже залить пол по данным маякам, и проверить уровнем все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем залить пол в гараже?

Уровень полов в гараже должен быть немного …. Далее производится заливка бетона.…

1

Как сделать недорогой теплый пол в гараже?

…, если вы собираетесь сделать в гараже перед финишной стяжкой…

1

Как сделать пол в гараже?

… быстро. Можете сверху пола ещё какое - ниибудь покрытие…

1

Как залить бетонный пол в гараже?

Здравствуйте! Вы что не знаете как бетон и ровно разглаживать большим шпателем.

2

Как сделать полимерный пол в гараже?

… словах как сделать полимерный пол в гараже объяснить не получится, но попробую…

1

Как залить бетонный пол в гараже?

Для того, что бы пол в гараже был идеально ровным, значит сделайте поверхностную выравнивающую…

1

Какая на заливку полов бетоном цена?

Заливка полов бетоном производится в том случае, …, то есть повторно. Повторная…

1

Как залить пол в гараже?

…, есть два способа залития пола в гараже. Первый способ - это заливать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.