Mivega mivega

30/12/2016

Чем залить пол в гараже?

Я приобрел недостроенный гараж. В нем полностью отсутствует внутренняя отделка. В первую очередь хочу залить полы в гараже. Как правильно это сделать, что для этого понадобится. На каком уровне должны быть полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем залить пол в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для залов ожидания производители из России

nimari

30/12/2016

плюс 0

Уровень полов в гараже должен быть немного выше уровня дороги перед гаражом. Это необходимо для предотвращения попадания воды в гараж. Слишком высоко поднимать уровень не стоит, иначе это затруднит заезд в гараж на автомобиле. Если высота полов получается большой, то нижний слой можно засыпать шлаком или керамзитом. Далее производится заливка бетона. Выполнять заливку следует небольшими участками в 1-2 м2. Для этого удобно использовать опалубку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить пол в гараже?

… два способа залития пола в гараже. Первый способ - это заливать…

1

Как залить гараж?

… залить пол в гараже вам необходимо сначала его подготовить… После того как…

1

Чем залить пол в ванной?

Я недавно завершил строительство своего загородного дома, сейчас делаем отделочные…

2

Чем утеплить пол в гараже?

… вам помочь с советом.Значит пол в гараже можно утеплить очень… лучший способ…

1

Чем покрасить пол в гараже?

… покрытий для покраски пола в гараже. Одним из таких покрытий…

1

Залили пол в гараже стяжкой примерно 10 см, на подушку из…?

залили пол в гараже стяжкой примерно 10 см, на подушку из песка примерно 15 см, прошли…

1

Сколько песка в ведре?

… развести идеальный раствор и залить пол в гараже, это важно, ведь там будет…

2

Чем застелить пол в гараже?

Здравствуйте, купил себе гараж, но мне не нравиться что пол в нем бетонный, пыль поднимается…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.