Fayeko fayeko

05/08/2016

Как проходит регистрация гаража?

Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Затеял я постройку дома под ключ на даче. С вопросами подобного рода я еще не сталкивался, и в связи с этим хотелось бы спросить у Вас -с чего мне начать это важное дело?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проходит регистрация гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство гаража на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bogequ

05/08/2016

плюс 0

Для того чтобы строить стройка. После того как построили гараж нужно посетить нотариуса чтоб он зарегистрировал гараж как недвижимость. Желательно приватизировать землю до того как построите гараж, так будет дешевле. Вот примерно так происходит регистрация гаража.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продать приватизированный гараж?

… зарегистрировать вашу сделку. Регистрация проходит в Росреестре. Разумеется,…

1

Как правильно строить гараж?

…вам нужно построить гараж и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам…шифером,…

1

Какая стоимость дачного гаража из бруса?

… вы хотите построить себе гараж, а также от того, сами… рабочих. Вот если строить…

1

Как утеплить двери гаража?

доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы утеплить пенопласт,…

1

Как сделать в гараже потолок?

Потолок навесной потолок. С его мытьем не возникнет никаких проблем. Сняли кассеты,…

3

Как правильно выбрать гараж?

Для выбора гаража важно его месторасположение. Не менее важно, что бы был свет, гараж.

1

Как оформляется покупка гаража?

… есть собственный гараж , на самом деле при покупке гаража, все что вам надо…

2

Как правильно снять гараж?

… что гараж это не проблема, а …гараж, я помчался его смотреть, это оказалось…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.