Gelaxu gelaxu

29/07/2013

Какую плитку можно брать в гараж?

Здравствуйте. Построил себе недалеко от дома многоэтажного гараж, и теперь мне бы купить в него плитку что бы поклеить на рабочую стену не мешало бы. Подскажите какую плитку брать что бы было нормально.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую плитку можно брать в гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fihupo

30/07/2013

плюс 0

Могу вам посоветовать как мастер что плитку для гаража не стоит покупать дорогую, потому что она же вам там не для красоты, а так что бы была я так понял. Можно брать обычную плитку в гараж и все будет нормально, клеите на рабочую стенку и не задумываетесь, вам же все равно возится с инструментами и запчастями.

Можно ли построить гараж из клееного бруса?

Гаражи бывают капитальные кирпичные, … в таком случае, как ваш.…

На каком расстоянии можно поставить железный гараж от железнодорожного .

На каком расстоянии можно поставить железный гараж от железнодорожного…

Гость

03/03/2016

плюс 0

Решили с соседом напополам оградить участки. Его знакомый посоветовал фирму Московские заборы, говорит, что цена не дорогая и делают на совесть. Ну в общем заказали забор из дерева с покраской столбов. Из-за большого количества заказов бригада приехала через 6 дней, но менеджер предупреждал, что будет задержка, так что все хорошо. Забор поставили быстро, 2 участка по 30 метров, управились за день. Все полностью нравится, ничего не обвисло и столбы покрашены отлично. Заплатили деньги только после конца работ, что нам с соседом очень понравилось. И цена очень даже хорошая. Так что советую обращаться именно в Московские заборы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой плиткой можно облицевать фасад дома?

… декоративных материалов и плиток. Можно облицевать натуральным природным…

2

Какой плиткой можно воспользоваться для стен?

…! Плитка Табу если слыхали про …, тем более на рабочей. Можно использовать плитку…

1

Какой клей можно использовать для клинкерной плитки?

… которых можно быстро, качественно и прочно приклеить клинкерную плитку. Можно…

1

Какую плитку можно выкладывать вокруг топки (банной печи) ?

какую плитку можно выкладывать вокруг топки( банной печи)

2

Какую плитку можно использовать для ванной и туалета?

…плитку, одноцветную, или же также можно положить плитку с интересным рисунком,…

1

Линолеум как плитка?

…конечно, не совсем как плитка, но очень похоже. Можно выбрать… линолеума перед…

2

Обои как плитка?

… обои, но не обычные, а как плитка то я смогу вам подсказать. Вам можно не выходя…

1

Какую плитку для ванной купить?

Какую плитку выбрать для ванной, этим… отличие плитки в том что есть плитки текстурные,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.