Qiwabe qiwabe

24/07/2016

Какие размеры строительного кирпича?

Мне необходимо срочно построить кирпичный гараж. Недавно купил хорошую дорогую машину. Пока на стоянке стоит. Место для строительства гаража есть. Буду сам строить. Друг поможет. Он себе недавно дачу построил, так что в курсе строительных дел. Какой толщины стенка гаража должна быть, не знаю. В один кирпич выкладывать стену или в два, тоже не знаю. Какие размеры строительного кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры строительного кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бой строительного кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wehije

24/07/2016

плюс 0

Для строительства гаражей обычно стены выкладывают в один кирпич, то есть по его длине. Ширина стены гаража будет соответствовать длине кирпича плюс слой штукатурки с внешней и внутренней стороны и отделочный слой. Кирпич по размерам бывает трёх видов. Одинарный имеет размеры 250x120x65 мм., полуторный - 250x120x88 мм., двойной или силикатный кирпич - 250x120x138 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав строительных смесей?

…проблемой как у вас , а именно какой состав строительных смесей. Я вам скажу . …а…

1

Какой размер строительного блока?

…Размеры строительного блока бывают разные. Вся зависит от типа строительного…

3

Как укладывать декоративный кирпич?

… Вам, как укладывать декоративный кирпич. это совершенно… кирпич, но при этом…

1

Какие размеры силикатного кирпича?

… следующие размеры 250х120х65 мм. Это стандартный кирпич. Есть еще модульный силикатный…

1

Сколько стоит строительный кирпич на рынке?

…разные кирпичи, то стоимость соответственно … кирпича, то могу вам сказать…

1

Какой вес строительного кирпича?

… килограмм. Рядовой пустотелый кирпич весит от 1,7 до 2,1 килограмм…

1

Какие размеры бани?

Размеры бани будут зависеть от того каких размеров буду помещения…

1

Какой размер строительного кирпича?

…. Размер строительного кирпича зависит от его вида. Например одинарный кирпич…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.