Гость Гость

24/07/2013

Добрый день имею huter 6500 в гараже,можно ли удиннять выхлопную трубу

а после насыщения водой разрушающая нагрузка составила 30 тс. Определить марку кирпича и возможность его использования для фундаментов стен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день имею huter 6500 в гараже,можно ли удиннять выхлопную трубу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/03/2016

плюс 0

Добрый. Удлинить можно, но только зачем! А если хотите что бы тише работал, необходимо менять резонатор. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

…Добрый день. Вполне все нормальны вы расписали, но вы знаете, швеллер можно брать…

2

Добрый день! Можно ли покрасить металлопрофиль с обратной стороны? Если да, то чем?

…Добрый день и вам. Металлопрофиль покрасить можно, вот только краска идет …

2

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

…Добрый день, а это не много вам посчитали?! Такое …

1

Как сделать отопление в гараже?

Добрый день. Чтобы сделать отопление в гараже, …можно считать, что вы сделали отопление…

1

Добрый день! хотела бы узнать серию дома по ул. Большая Марьинская…?

Добрый день! А вы бы не хотели еще уточнить какой это город, или мы сами будет догадываться?

1

Какую поставить входную дверь в дом?

Добрый день, входную деревянную дверь для дома можно поставить китайского…

1

Как отремонтировать пол в квартире?

Добрый день, чтобы отремонтировать остатки … забейте залатаете эту дырку. Или же…

1

Как положить плитку на деревянную стену?

Добрый день! Дело в том, что плитку можно класть только…выровнять. Можно это сделать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.