Гость Гость

05/06/2016

Как пристроить к половине дома гараж с комнатами для гостей?

хочется знать сколько стоит куб холодной воды в г.Серафимовиче Волгоградская обл.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить к половине дома гараж с комнатами для гостей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рюкзаки с отделениями для ноутбуков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/08/2016

плюс 0

Согласие нужно обязательно, потому что вам так просто не разрешат такое строить. Если земля ваша, то там особо и ничего не нужно, но если нет, то заморочек очень много, поверьте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится пристрой к деревянному дому?

Пристрой к деревянному дому производится тогда, когда …. Для того, чтобы возвести…

1

Купил половину дома.

Приобрел половину дома и участка. Живу с соседкой, у каждого из нас есть отдельных…

1

Как оформить на участок, расположенный при доме, право собственности?

… если вы уже купили вторую половину дома, то как вы это осуществили без этой женщины…

1

Как пристроить к дому ванную и туалет?

Здравствуйте. Я живу в частном доме и, соответственно, удобства у меня на улице. Сейчас…

5

Как пристроить крыльцо к дому?

… чтобы пристроить крыльцо к дому есть различные …шифером. Также крыльцо к дому…

1

Как пристроить террасу к дому?

как пристроить веранду

2

Как пристроить кухню к дому?

… выбираем место для пристроя. Конечно, в первую… Вам. Надеюсь, мои советы о том,…

1

Как пристроить к садовому дому баню?

Здравствуйте. В саду нужно обустроить баню. Точнее баню, которая пристроена к основному…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.