Гость Гость

04/06/2016

Живу на первом этаже пятиэтажного дома Три окна выходят на полисадник за домом.Каждое утро хозяин одного из нескольких гаражей,расположенных напротив моих окон,выгоняет свой автомобиль к моему окну и прогревает его. Могу ли я юридически ограничить его в

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Живу на первом этаже пятиэтажного дома Три окна выходят на полисадник за домом.Каждое утро хозяин одного из нескольких гаражей,расположенных напротив моих окон,выгоняет свой автомобиль к моему окну и прогревает его. Могу ли я юридически ограничить его в

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/06/2016

плюс 0

В Вашем случае нужно проконсультироваться с юристом, я думаю что то можно решить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше 1 комната на первом этаже или 9 комнат на девятом в доме без лифта? !

… на 9 этаже. Я живу на 5 этаже в сталинском доме (обычный почти седьмой) . И ничего…

17

Чем утеплить пол в доме?

…несколько вариантов материала для утепления пола. Первый…первых этажей…

1

Полы на первом этаже

Полы на первом этаже обязательно необходимо заливать бетоном или делать наливные…

1

Как узаконить пристроенный балкон?

… фасад Вашего дома. С этими чертежами и с планом первого этажа Вы идете…

1

Как обустроить второй этаж деревянного дома?

… сделать совсем иначе, чем первый этаж. Хотя мне кажется, что весь…

1

Надо балкон?

Доброго времени суток. В многоэтажных домах перепланировать квартиру, то сможете…

1

Пристройка балкона к первому этажу.

Сколько стоит балкона к первому этажу в Краснодаре

3

Почему в старых домах нет балконов на первых этажах

…первый этаж второй. А от первого этажа в лучшем случае видна верхняя часть окна.…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.