Wiruto wiruto

27/05/2016

Сколько стоит вибростанок для производства шлакоблоков своими руками?

Захотел сделать нормальный гараж для собственной машины и сразу столкнулся с данной проблемой. Как изготовляются и из чего делаются шлакоблоки? Сват посоветовал купить вибростанок для производства шлакоблоков. Сколько он стоит и какие его характеристики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вибростанок для производства шлакоблоков своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства шлакоблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeyeqi

27/05/2016

плюс 0

От себя могу посоветовать то, что приобрел позапрошлым летом. Купите керамзитоблоков, шлакоблоков и пескоблоков. Цена того стоит, всего 2200 грн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят печи для производства древесного угля?

Для того, чтобы получать уголь, были придуманы печь самостоятельно просто нереально.

1

Где купить формы для изготовления плитки своими руками?

…. Такая форма предназначена для производства тротуарной плитки, искусственного…

2

Где купить вибростанок для изготовления блоков и сколько он стоит?

Вибростанок-это мечта любого застройщика.Вибростанок для производства блоков можно…

2

Сделать стол для ручного фрезера своими руками?

… ваш вопрос не из легких, потому как своими руками, сначала научится у специалистов…

1

Как сделать станок для производства шлакоблоков?

Сделать станок для производства шлакоблоков очень просто. Размер …

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

… повезло так как я на протяжении многих лет своими руками вам нужно 24 ровные доски…

2

Сделать септики для загородного дома своими руками?

… септики для загородного дома своими руками, и я вам скажу что они не запрашивают…

1

Как сделать приспособления для холодной ковки своими руками

…. Приспособления для холодной ковки своими руками можно найти на сайте…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.