Vibewe vibewe

09/05/2016

Сколько стоит гараж каркасный купить?

Доброе утро дорогие эксперты, я познакомился с девушкой и хочу купить дом на двоих. Меня вопрос, сколько стоит домик на двоих? Если кто-то знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гараж каркасный купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

giteli

09/05/2016

плюс 0

Доброе времени суток дорогой товарищ, я я работаю в строительной фирме, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Судя из моего личного опыта, то минимальная стоимость чтобы купить гараж каркасный в пределах от восьми до двенадцати тысяч долларов. Но можете найти и дешевле в зависимости от места расположения гаража.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

…вы все таки решили купить проект каркасного дома с гаражом, то вам придется…типы…

1

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

… вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой проект стоят в…

1

Сколько стоит построить каркасно щитовой дом в Бронницы?

…прикинуть сколько вам необходимо будет финансов для строительства каркасно ……

1

Сколько стоит гараж в спб?

…гараж. Вы ни от кого не будете зависеть. Чтобы купить гараж … деньги вы сможете…

1

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

…с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать, …вы…

1

Сколько стоит гараж в красноярске?

… гаражи в Красноярске можно приобрести от 100 … от места расположения, от того,сколько…

2

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч…

1

Сколько стоит утепление каркасного дома пенопластом?

… что утепление дома каркасного стекловатой стоит 25 тысяч рублей . а пенопластом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.