Bovila bovila

29/04/2016

Проекты каркасных домов с цокольным этажом

Такой себе вопрос. Я занимаюсь столярным делом, то есть изготавливаю мебель на дому. Сейчас я этим занимаюсь в своем гараже. Хочу купить дом, или построить новый, но чтоб там было место для моего любимого занятия. Как мне лучше поступить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты каркасных домов с цокольным этажом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

pufeni

29/04/2016

плюс 0

Изготавливать мебель, на дому, это хорошо. То есть у вас свой домашний бизнес. Для этого случая, вам лучше построить новый дом, с цокольным этажом. В цокольном этаже вы расположите свою мастерскую, и при этом вам ни кто не будет мешать, заниматься своим любимым делом. Вам нужно обратится в строительное агенство, и заказать проект каркасного дома, с цокольным этажом. После постройки вашего нового дома, вы в полной мере ощутите свою творческую свободу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, где взять образец проекта дома с цокольным этажом?

… при его строительстве.Плюс, цокольный этаж можно использовать как … себя любой…

1

Проекты одноэтажных домов с цокольным этажом

… уважаемый пользователь! Проекты домов с гаражом и цокольным этажом вы …большой…

2

Как вид имеет каркасный дом с цокольным этажом?

… каркасного дома с цокольным этажом идеально подходит для людей,… сооружение…

1

Нужен проект каркасного дома 6х6.

… срочно нужен проект каркасного дома 6х6 то в таком случае… можно найти проект…

2

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

…дома с цокольным этажом будет зависеть от его размеров и от цены строительных…

1

Как выглядят проекты каркасных домов до 100 м?

Проекты каркасных домов до 100 м выглядят в виде типовых…программе. Обычно такие…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… мечта. Такие дома очень красиво …они вполне приличную сумму. Строительство…

1

Какой есть пример проекта каркасного дома 10х10?

Проект каркасного дома 10х10 представлен на сайте, посвященному строительству. Примером…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.