Jovuyo jovuyo

14/04/2016

Семейная пара купит загородный дом

Семейная пара купит загородный дом в хорошем состоянии, с удобствами и евроремонтом. Хотелось бы также большой двор и вместительный гараж, хозпостройки. В семье 5 человек, дом желательно двухэтажный. Цена не имеет значения

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Семейная пара купит загородный дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

momibe

14/04/2016

плюс 0

Я бы посоветовал вам обратиться в реелторскую фирму, поскольку, как я понял, средства для вас вещь второстепенная и не имеет значения. Значит можно и раскошелиться на хорошее обслуживание. За деньги вас "оближут" всегда и везде. Вам подберут подходящий дом и все его комплектующие. Хозпостройки, в крайнем случае, можно отстроить заново и самим. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить камин для загородного дома?

Купить камин для загородного дома в можете в …купить камин через интернет магазины.…

1

Где купить проекты загородных домов с мансардой?

…. В котором ты можешь выбрать и купить проекты загородных домов с мансардой.

1

Какая лучше мебель для загородного дома?

… заказывают у меня мебель для загородного дома, то могу вам с большой…

2

Какие недорогие загородные дома можно купить?

…сегодняшний день загородные дома пользуются большим … клей. Можно построить…

1

Как купить загородный дом для постоянного проживания?

Чтобы купить документы, которые подтверждают … нужно заключить договор купил-продажи,…

1

Можно ли в кредит купить загородный дом?

… можно купить всё, что угодно, и загородный дом тоже. Кредит вы берёте в …строительство…

1

Где можно купить загородный дом7

Купите газету, в которой печатаются … найти полно объявлений. Купить загородный…

1

За сколько можно купить загородный дом в подмосковье?

… обойдется недешево. Это уже не просто загородный дом в Подмосковье, а коттедж.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.