Pabita pabita

10/04/2016

Рельна ли баня в гараже?

Доброе утро. Дело такое. У меня есть гараж со вторых этажом, который имеет отдельный вход. Мы с женой посовещались и решили, а не сделать бы нам там баню? А что, было бы удобно. И этаж бы не пустовал. Как считаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рельна ли баня в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

jololi

10/04/2016

плюс 0

Такое понятие, как баня в гараже - явление довольно-таки редкое, практически не встречающееся в заказах покупателей. А все потому, что это довольно неудобно со стороны водоснабжения, ведь нужно делать так, чтобы вода не попала в гараж. Лучше всего строить баню и гараж отдельно. Да и печку там правильно не установить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое расстояние должно быть между баней и гаражом?

 Да, по-моему любое. В Сибири в каждом дворе бани в деревнях и у многих рядом с гаражами.

2

Как построить дачный дом на шести сотках?

… можно построить не коттедж с баней и гаражом. Также детскую площадку…

1

Баня на гараже- это реально?

реальней под гаражом - у товарища есть такая - с бильярдной, комнатой отдыха и бассейном.

13

Как построить баню в гараже?

… то вы блестяще выбрали место для бани,мысль очень хороша…

1

Как распланировать участок под строительство дома?

… двора желательно строить баню, сарай, гараж, или другие хозяйственные…

1

Баня.

…баню вместе с гаражом это хорошая идея. Проект гаража с баней…

2

Как нужно строить дом на болоте?

Добрый день. Я приобрел участок на болотистой местности и теперь не знаю, возможно,…

1

Строительство коттеджа

… по проектированию и строительству коттеджей, домов, бань, гаражей, беседок, бассейнов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.