Pamoma pamoma

10/04/2016

Где можно купить сборный каркасный гараж?

Недавно я купил себе новую машину о которой я давно мечтал. Я не хочу, чтобы она стояла на улице поэтому я хочу купить сборный каркасный гараж, чтобы ставить ее там. Но я не знаю, где можно купить такой гараж. Подскажите мне где это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить сборный каркасный гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сборный гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rajite

10/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить сборный каркасный гараж, Вам нужно наехать на строительный рынок или на рынок разборки старых домов или гаражей и заказать нужный Вам гараж там. Но если вы хотите купить новый гараж, то Вам нужно отправится на завод но строительству разных гаражей и заказать там нужный Вам гараж, так даже будет дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить каркасный гараж?

…, чтобы купить каркасный гараж нужно чтобы у Вас …этого Вы вынуждены заплатить…

1

Как построить каркасный гараж?

…есть строить каркасный гараж действительно намного дешевле и … из арматуры…

1

Каким образом строят каркасный гараж?

…того, чтобы построить каркасный гараж нужно использовать металлический….…

1

Где купить каркасный гараж в Санкт-Петербурге?

…автомобилей именно каркасные гаражи, так как они позволяют …каркасных гаражей…

1

Где можно купить сборный дом под ключ?

Сборный дом под ключ, вернее домик можно купить в сети магазинов … Собираются домики…

1

Где можно купить недорогие каркасно-щитовые дома?

…, то недорогие каркасные щитовые дома можно купить в пригороде. Так как недорогие…

1

Где можно купить сборный дом для дачи?

Купить сборный дом для дачи в наше время- не …, беседки, садовые домики, сборные…

2

Где можно купить сборный садовый домик?

… и граблях. Маленькие сборные садовые домики можно купить в сети магазинов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.