Ponope ponope

07/04/2016

Как собрать деревянный каркас гаража?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами по поводу строительства гаража. Подумываю сделать его из деревянного каркаса. Но, как сделать сборку деревянного каркаса гаража, не имею понятия. Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать деревянный каркас гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасы кроватей производители из России

yodowe

07/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы произвести сборку деревянного каркаса гаража, нужно придерживаться нескольких основных правил. Во-первых, соединение брусьев между собой лучше укреплять железными прутьями. Так сборка будет надежнее. Во-вторых, стойки к нижним венцам лучше всего крепить с помощью железных углов и саморезов диаметром не более 6 мм. В третьих, брус брать размером 100х150 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Надежно ли деревянные каркасы?

… именно деревянный каркас. получается достаточно надежное и стойкое сооружение…

1

Как собрать каркас деревянного гаража?

Каркас деревянного гаража сооружается на фундаменте … специальными заглушками.…

1

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

… я по подробнее расскажу вам о том как собрать домкомплект из …не играются…

1

Какие бывают деревянные каркасы для строительства веранд?

… собрать с практически одним и тем же каркасом, так как веранды похожи друг на…

1

На каком сайте можно узнать преимущества домов из деревянного каркаса?

Хочу себе построить небольшой дачный домик с деревянного каркаса, вот меня интересуют…

1

Как сделать деревянный каркас дома?

…, чтобы самостоятельно возвести деревянный каркас дома, необходимо заложить…

1

Какой бывает деревянный каркас дома?

Деревянный каркас дома служит для того…на сборку такой конструкции, как деревянный…

1

Как сделать деревянные ворота?

… бревна покрепче и делаете каркас для будущих ворот. Делайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.