Yehaku yehaku

06/04/2016

Как установить буржуйку в гараже?

Здравствуйте. Большую часть свободного времени провожу в гараже. Хотелось бы как то его утеплить.Подскажите, как установить буржуйку в гараже? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить буржуйку в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на буржуйки производители из России

losano

06/04/2016

плюс 0

Для гаража лучше установить печь на твердом топливе. Если вы планируете установить буржуйку, проведите вытяжку. Для того,чтобы установить буржуйку, ее нужно собрать. Сделать это можно самостоятельно. Возьмите бидон из-под молока (емкость 40 литров). Пробейте отверстие для поддувала. Из патрубка сделайте дымовую трубу. Из проволоки из стали сделайте колосник. Вокруг корпуса буржуйки сформируйте кольца-опоры и прикрепите ножки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить печь в гараже?

…того, что бы установить в гараже печку вам нужно сначала … лучше всего брать…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как установить печку в гараже?

Установить печку для гаража можно вполне собственными … целей многие владельцы…

3

Как сварить ворота на гараж?

… - я знаю, как сварить ворота на гараж! Это очень просто! Для начала… трубы и…

1

Как покрасить машину в гараже?

…чтобы покрасить машину в гараже, вам прежде необходимо поснимать…чего загоняем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.