Miqopo miqopo

15/03/2016

Как сделать наливной пол?

Я закончила ремонт, осталось оклеить стены обоями. Но кроме стен, обоями хочу отделать и потолок. Хотелось бы оклеить его обоями, которые не боятся влажной уборки. Мне известно, что отделка потолка обоями делается со специальным клеем. Что это за клей, и какие обои нужно покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать наливной пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливной пол волма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wobace

15/03/2016

плюс 0

Для начала вам нужно заделать все щели и трещины. Потом проверить пол на ровную горизонтальность, приложив к нему длинную рейку. Просвет между рейкой и полом не должен превышать 2-3 мм. Далее, наносим на основание грунтовку и ждем пока она высохнет. После чего, разливаем по поверхности смесь для "наливки", приготовленную заранее. Во время высыхания пол нужно оберегать от сквозняков и перепада температур.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наливной пол 3d?

…того чтобы сделать наливной пол нужно применить много …

2

Как делать наливной пол?

…наливной пол, вам необходимо убрать пол, что бы не было ни …

1

Как сделать наливной пол?

…сделать наливной пол вам нужно купить устройство которым вы будете делать наливной…

1

Какая стоимость наливного пола в квартире?

Итак, стоимость наливного пола будет составлять … от стоимости других материалов.…

1

Как сделать наливной пол 3d?

… ему пикантности и оригинальности. Наливной пол такого плана… грунтуется основание…

1

Можно ли сделать наливной пол дома?

…! Наливной пол - современный и прочный вид покрытия. Его, …сделать даже в детской.…

1

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

…того чтобы сделать наливной пол, для начала надо подготовить …

1

Подскажите как делают наливные полы?

…на стенах уровень будущего наливного пола. если …как минимум на 25 см. Чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.