Liruxo liruxo

13/03/2016

Как оформить право на гараж?

Добрыго дня. Подскажите пожалуйста, как правильно оформить право на гараж. Дело в том, что я нанимал его, и хочу купить. Какие документы нужны с обеих сторон. Заранее спасибо за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить право на гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

kedabu

14/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Чтобы купить а другой стороне продать гараж вам надо будут следующие документы. Первым делом надо взять розрешение в старшого по кооперативу. Далее в нотариуса делается акт купли продажы. Предыдущий хозяин вам должен представить план гаража, и все справки с инстанций. Вот и вся процедура.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить место под гараж?

…, что бы оформить небольшое место под заявление о…места. Если на участке гаражей,…

2

Как оформить землю под гаражом?

… позволяет в будущем гараж продать, завещать и т. д. ) . При…стройку; план (технический)…

2

Как разместить инструмент в гараже?

… эффективным по размещению инструмента в гараже.

3

Как построить самый дешевый гараж?

…облицовку.Как правило, при строительстве индивидуальных гаражей, … за строительство…

2

Как оформить куплю продажу гаража?

…,так как мужик без гаража-это не мужик.Что же …купили-продажи,как правило мой…

1

Как оформить право собственности на недострой на арендованном земельном участке?

Хочу оформить дом на себя, при чем он не достроенный и находится на арендованом участке.…

1

Где оформить куплю продажу гаража?

… поэтому знаю где оформить куплю продажу гаража. если Вы живете…Вы живете в…

1

Какая цена на строительство гаража?

…сказать цену строительства гаража, не зная, из какого …его площадь. Есть строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.