Boluku boluku

13/03/2016

Стиральная машина вертикальная или горизонтальная?

Добрыго дня. Подскажите пожалуйста, как правильно оформить право на гараж. Дело в том, что я нанимал его, и хочу купить. Какие документы нужны с обеих сторон. Заранее спасибо за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стиральная машина вертикальная или горизонтальная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стиральная машина автомат производители из России

silumu

13/03/2016

плюс 0

Добрый вечер любитель своей жены.Я тоже покупал год назад стиральную машину.И в магазине бытовой техники мне посоветовали вертикальную стиральную машину так как горизонтальные уже давно не в моде и шума от них больше.Надеюсь помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть рейтинг стиральных машин с сушкой?

… должен присутствовать рейтинг стиральных машин с сушкой и без, вам нужно только…

1

Как починить шланг заливной для стиральной машины?

… починить шланг заливной на стиральной машине, а так же вы можете купить новый…

3

Из стиральной машины вытекает вода.

… делать, начинать ремонт стиральной машины.  

1

Каков расход воды в стиральной машине?

… от объема бака стиральной машины, вида стирки, а в современных машинах еще и от…

2

Где можно посмотреть фото встроенных стиральных машин под столешницу?

… вам сказать, что фото встроенной стиральной машины под столешницу вы сможете…

1

Нужны отзывы по стиральным машинам вертикальной загрузки.

… за барабан. Отличный вариант так как в стиральных машинах с вертикальной загрузкой…

1

Как починить стиральную машину?

… починить стиральную машину вам в первую очередь нужно… почему она не работает.…

3

Какие особенности стиральных машин LG с прямым приводом?

… двигателя непосредственно барабану стиральной машине без использования клиноременной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.