Cumijo cumijo

13/03/2016

Чем накрыть гараж?

Вот собрался возвести возле дома гараж и стою перед выбором, чем накрыть его. Подскажите, пожалуйста, чем можно накрыть гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем накрыть гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

kugidu

13/03/2016

плюс 0

Если вы решили построить гараж и вы не знаете чем его накрыть, то я вам подскажу. Если конечно возле частного дома, то можно монтировать балки возвести крышу и накрыть шифером или метало черепицей. А если брать более проще вариант, то просто сделать перекрытие стяжной бетонной и простелить рубероид в 2 или 3 слоя и все на этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обогреть гараж?

Если ваш гараж находится недалеко от дома (… гаража, это автономное отопление. Такой…

2

Чем отделать гараж изнутри?

отделать обои на которых может быть изображена ваша любимая машина или же полу обнаженная…

1

Чем прогреть гараж?

… , что бы он включался за час-полтора до выезда из гаража. Удачи.

2

Чем обшить гараж изнутри?

Построил кирпичный гараж, 4 на 6 метров. Готовлю к зиме. Вопрос: чем обшивать гараж изнутри?…

2

Чем обшить гараж?

Чтобы обшить стены гаража. Если же нет такой возможности…

1

Чем перекрыть гараж?

Доброго времени суток! Гараж у меня старый и ему нужен срочный ремонт. Я решил, что…

1

Чем красить гараж?

…, чем красить гараж, необходимо избавится от ржавчины. Для…распространение.…

1

Чем хороши гаражи пристроенные к дому?

Гаражи, пристроенные к дому, имеют ряд … расположения гаража по отношению к дому.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.