Rakake rakake

09/03/2016

Надо песок?

я решил заняться строительством гаража, но для этого мне нужен песни. я не знаю где его взять. подскажите мне пожалуйста, где можно взять песок? спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо песок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кварцевый песок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lehuji

09/03/2016

плюс 0

Хочу сказать, что песок можно добыть самому, для этого нужно поехать где-то в поле и найти его источник, там взять лопату и накопать себе сколько нужно. но еще можно поехать на рынок строительных магазинов и заказать у них, но так будет намного дороже стоить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли добавлять в бетонный раствор для производства шлакоблоков (стеновых блоrов) кварцевый песок

Настоящий кварцевый песок довольно дорогая штука. …

5

Хочу начать строительство своего дома в городе, взамен старого, с чего начать Какие документы надо?

сначала надо проект дома потом его одобрить в спец органах

6

Сколько весит песок?

… сыпучие материалы, в том числе и песок, меряют кубами (кубометрами…

1

Песок оприходован в тоннах, заказчику надо выписать документы…?

песок оприходован в тоннах,заказчику надо выписать документы в кубах,могу ли я это…

1

Как убрать плесень

… плохая вентиляция подполья. С ней и надо бороться. Попроще-… напольного основания?…

5

Пропорции для керамзитоблоков

… хренью! Эт не формула а чёрти что! Та вот сколько надо! Песок 3 железнодорожных…

4

Как просушить песок?

… пленку и рассыпать на нее песок, чтобы сох, постоянно …и сушить на нем песок.…

2

Кто подскажет пропорцию для шлакоблока. Имею песок обычный, …?

… шлакоблока необходим песок, цемент и наполнитель. В … шлак и др. Соотношение:…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.