Baqito baqito

08/03/2013

Как составить смету на гараж?

Здравствуйте. Помогите разобраться в следующей ситуации. Она заключается в том, что я хочу построить гараж во дворе частного дома. Но для начала хочу составить смету на строительство. Возникает вопрос, как составить смету на гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить смету на гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сметана производители из России

xesama

08/03/2013

плюс 0

Смета на гараж составляется до того, как начинается строительство гаража. Первоначально записываются все расходы, связанные со строительством гаража - затраты на покупку материалов с перечислением каждого их них, затраты на отделочные работы, возможно, оплата труда рабочих. И в конце подсчитывается общая сумма затрат.

Как составляется смета на дом из бруса?

… и составить смету на строительство дома из бруса. Смета должна…учитывать…

Как правильно составить смету на техническое обслуживание…?

…Смета на техническое обслуживание составляется в … от всех…

Гость

12/11/2013

плюс 0

хочу построить гараж во дворе частного дома. 6 на 5 метров из силикатного кирпича и кровля из профнастила. помогите пожалуйста составить смету. нужно уложиться на 220 тыс.руб

Гость

10/02/2015

плюс 0

Здравствуйте!Я построил на территории своего землевладения гараж размером 14*9 метров.Участок всего 7,5 соток.Но так как я имею долю 1/3 земельного участка в собственности-мне нужны документы в суде на то,что именно я его построил и оплачивал все стройматериалы и производил оплату труда рабочим.Для этого мне нужно составить смету на строительство гаража ,квитанции на покупку стройматериалов у меня есть.Подскажите -что еще нужно в суд предоставить и сколько будет стоить услуга по составлению сметы для гаража,который уже построен полностью и отделан внутри.Спасибо.

Мой тлф 89103233087.юрий

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно составить смету на строительство дома из бруса 8 12 м

… составить смету на строительство дома из бруса необходимо для начала знать сами…

1

Как составить смету на строительство дома?

Составления сметы производится в следующем порядке. … зависит, стоимость проекта.…

1

Как составить смету на строительство 1 этажного дома?

…сметы служит не знание объёмов объекта. Демонстрация сметы…

2

Как составить смету на дом?

…построить дом без составления сметы на строительство, то вам … именно составив…

1

Как составить смету на строительство деревянного дома в казани?

… сметы, вам нужно составить план дома, определиться с …материала на постройку.…

1

Как составить смету на строительство?

смета на строительство составляется перед …

1

Как составить смету на строительство дома из бруса?

Здравствуйте. Вам никак нельзя брус вы будете покупать. После этого посчитать количество…

4

Как составить смету на строительство?

…который занимается составом смет!После этого…пригласить домой и он составит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.