Jevami jevami

07/03/2016

Как регистрировать гараж?

Являюсь владельцем огромного особняка. Свободная часть от застраиваемой площади участка примерно составила 50% и я решил построить гараж для машины. Мне нужна информация о том, как регистрировать гараж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как регистрировать гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

yumeke

07/03/2016

плюс 0

Для того чтобы зарегистрировать гараж для машин сперва напишите заявление на имя главы гаражного управления для получения справки о регистрации. Затем идем в БТИ, с обращением замерить данные гаража, на основе которых Вы получите кадастр на гараж. После получения этих документов идем в юстицию по регистрации с заявлением о регистрации гаража и оплачиваем все взносы. По истечении 30 дней Вы получите документ: свидетельство право собственника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как защитить гараж от взлома?

… проста. Чтобы защитить гараж от взлома существует очень…. Наконец привяжите…

1

Как благоустроить гараж?

…-то благоустроить гараж это дело не очень трудное. И я…самому,но я вам помогу!…

1

Как построить гараж видео?

Добрый день. Все зависит от того, какой здание. Крышу тоже можно сделать максимально…

2

Как пристроить гараж к дому?

…гаража нужно сначала определиться с размерами гаража. Гараж… и все, гараж готов)…

2

Как продать гараж в москве?

Чтобы продать гараж в Москве, необходимо разместить …

1

Как оценить гараж?

…гараж и обычный железный. Преимущества железного гаража в том что …дополнительно…

1

Как построить гараж из пеноблоков?

…: на какой поверхности будет гараж, какой въезд для машины…

1

Как построить гараж из шлакоблока?

… гаража. Для этого посчитайте объем стен гаража, не учитывая дверные и оконные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.