Qurumu qurumu

06/03/2015

Сколько стоит строительство гаража?

я купил машину и очень хочу поступить для нее небольшой гараж, чтобы она не стояла на улице и не устарела. но мне нужно знать сколько стоит строительство гаража? для меня это важно, тому надеюсь Вы мне подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство гаража на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vetaku

06/03/2015

плюс 0

Для того, чтоб. узнать, сколько стоит строительство гаража, нужно посчитать расходы на все строительные материалы. если покупать цемент, то он будет стоить приблизительно 10000 рублей, затем нужно считать кирпич, это примерно 20000 рублей, плюс песок и еще разные мелочи, это 5000 рублей. и того примерно 35000 рублей.

Сколько стоит купить гараж?

…гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу вам подсказать.…

Сколько стоит построить гараж?

…гараж из кирпича или пеноблоков. Кирпичный гараж обойдётся не…

_Vasiliy_

06/03/2016

плюс 0

За 35000 рублей можно построить фундамент и каркас, без крыши.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани?

Однозначного ответа на вопрос сколько стоит строительство бани нету. Поскольку…

1

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько стоит строительство гаража?

… то что строительство гаража само по себе не дорогой процесс . в цену за строительство…

1

Сколько стоит капитальный гараж?

… доброе. Если вас интересует сколько стоит капитальный гараж? Вы можете проконсультироваться…

1

Сколько стоит строительство частного дома?

… Вам, сколько стоит строительство частного дома. эта цена зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

… строительством кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство кирпичных…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…сколько стоит строительство дома из кирпича.…будет запланировано строительство.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.