Rotota rotota

06/03/2016

Какие фигурки для сада лучше выбрать?

я купил машину и очень хочу поступить для нее небольшой гараж, чтобы она не стояла на улице и не устарела. но мне нужно знать сколько стоит строительство гаража? для меня это важно, тому надеюсь Вы мне подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие фигурки для сада лучше выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фигурки из дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pasaqu

06/03/2016

плюс 0

Фигурки на даче - дело хорошее. У самого есть куча композиций на участке. Вопрос даже не в том, какие фигуры подойдут, вопрос в том, как их расположить. Если у Вас есть тропинки, то лучше ставить фигуры вдоль них, парочку у дома. Кроме этого, сделайте интересную композицию где-нибудь в середине участка: например, белоснежка и семь гномов. Фигурки выбирайте по вкусу, это дело творческое. Вперед! Все у Вас получится!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой карниз для окон лучший?

… же среди них есть и самые лучшие. Лично для меня это карниз…

1

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый. Вариант не из дешевых…

1

Какие интересные идеи для сада своими руками?

… замечательную идею для украшения сада - это декоративный поезд. Для этого…

1

Какие скобы для двери лучше выбрать?

… не меньше 12 мм. Ручки лучше берите красивые, но …их брать, слишком уж не надежны.…

1

Где можно купить скульптуры для сада?

…покупки скульптур для сада лучше всего вам обратиться в магазин по … использовать…

1

Как и из чего можно смастерить фигурки для сада своими руками?

Решила украсить сад, но оказалось, что моя идея влетит мне в копеечку, если все приобретать…

1

Какие беседки для сада лучше всего?

…сеточкой. Беседка для сада в виде …сада будет отличным для вас вариантом. Главное…

1

КАкой материал для кровли лучше привычный шифер или ондулин?

…, конечно. Внешний вид лучше, а технические свойства точно лучше, чем у шифера…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.