Sofumi sofumi

02/03/2016

Как сделать проект летней кухни на даче?

Недавно столкнулся с проблемой: купил дачу, но она не совсем в том виде, в котором я хочу ее видеть. Нужно достраивать гараж и летнюю кухню. План дома довольно нестандартный, но там есть большая территория под постройку летней кухни. Дело в том, что я не соприкасался с строительством в своей жизни, поэтому не знаю с чего начать. Решил сначала сделать проект летней кухни, но нет теоретических знаний по этому поводу, поэтому сейчас собираю информацию. Как сделать проект летней кухни на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект летней кухни на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухни на заказ производители из России

dutomo

02/03/2016

плюс 0

Проект летней кухни на даче делается по стандартной схеме, то есть как проект любого другого строения. Сначала нужно определится с площадью летней кухни, затем составить список необходимых стройматериалов и все рассчитать. Сложно указать прямую схему проекта, потому как все индивидуально, то есть зависит от размеров здания, площади и стройматериалов, из которых, соответственно, Вы будете сооружать летнюю кухни. В целом проект составить без профессиональных навыков возможно, но перед этим стоит проконсультироваться с специалистами. Удачи!

Нужен проект летней кухни

Если вам нужен книги так и интернет.

Летняя кухня на даче

… затрачено на строительство летней кухни на даче. Для строительства…

Petya

10/12/2016

плюс 0

    

Petya

10/12/2016

плюс 0

Доверился проектировщику и заплатил ему 140 долларов, все делал как положено, еще и все оформил. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить летнюю кухню?

… строят летнею кухня для дачи, это то, что над ней не …летняя кухня с открывающими…

2

Летняя кухня на даче своими руками

Летняя кухня на даче - это практически необходимость. В летней кухне можно выполнять…

1

Чем удобен проект бани с летней кухней вместе?

Проект объединенной бани с летней кухней сэкономит Вам …Кухня будет являться просторным…

2

Как сделать летнюю кухню с верандой?

… проектировать летнюю кухню с террасой, а не летнюю кухню с верандой. Для того,…

2

Как сделать проект оригинального дома?

Здравствуйте. Как сделать проект оригинального дома, да очень …

1

Как сделать проект сарая?

Сделать проект сарая вы сможете сами, так …проект сарая – это элементарное строительство,…

2

Что скажете про проекты на даче летних кухонь?

Летняя на даче - это отличное место для… построить такую кухню, я вам советую позаботиться…

1

Как обустроить кухню на даче?

Обустраивая кухню кухня получится удобной. лучше …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.