Qayeda qayeda

01/03/2016

Сколько стоит оформить гараж?

Здравствуйте, недавно переехал в новый район, и так как в прошлом доме у меня была стоянка то мне было удобней ставить машину на стоянку, а сейчас у меня на районе нет стоянки и поэтому я подумываю о гараже, вот хотелось подсчитать выгодней гараж иметь или же ставить машину на стоянку, подскажите пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит оформить гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fifuse

01/03/2016

плюс 0

Привет, как я вас прекрасно понимаю так как тоже долго думал что лучше стоянка или гараж, и знаете, когда я подсчитал, за сколько лет окупиться гараж то

это примерно четыре года, так как гаражи сейчас стоят достаточно дорого, но все равно это выгодней чем стоянка так что я вам советую купить гараж, цена покупки 1000 долларов и оформление 100 долларов, и перевозка его еще 500 долларов, а дальше считайте сами

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит металлический гараж?

…гараж это очень красиво и уютно. Чтобы правильно выбрать гараж…значение то…

2

Сколько стоит купить гараж?

…гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу вам подсказать. Есть гаражи……

1

Сколько стоит кирпичный гараж?

…гаражи нужно определиться в каком регионе вы собираетесь приобретать гараж…

1

Сколько стоит построить гараж?

…гараж, а можно построить хороший, надёжный гараж из кирпича или пеноблоков. Кирпичный…

1

Сколько стоит каркасный гараж?

… только то что цена на каркасный гараж будет зависеть от того… металла. значит…

1

Сколько стоит строительство гаража?

… гаража само по себе не дорогой процесс . в цену за строительство гаража…

1

Сколько стоит оформить перепланировку квартиры?

…мой дорогой товарищ. Чтобы оформить перепланировку квартиры нужно…предприятиях…

1

Сколько стоит сдать гараж?

сколько стоит новая ракушка

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.