Negaro negaro

28/02/2016

Как правильно оформить гараж?

Мне нужно купить гараж и после чего его оформить, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно мне предпринять это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оформить гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gumela

28/02/2016

плюс 0

Для того, что бы правильно оформить гараж вам необходимо собрать все необходимы документы, а именно: справку с гаражного кооператива, акт на земельный участок, справку про оплату всех задолженностей про свет и остального, паспорт, код, и уже с этим пакетом документов идете к нотариусу и переоформляете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить продажу гаража?

…того, что бы правильно оформить продажу гаража вам нужно собрать все необходимые…

1

Как правильно оформить в дом престарелых?

…. Чтобы оформить в дом престарелых, вам нужно…прийти в тот дом престарелых…

1

Как правильно оформить детский магазин?

Всегда хотела работать с детьми. Недавно моя мечта, можно сказать, осуществилась. Муж…

1

Как правильно оформить клумбу?

Здравствуйте. Для правильного оформления клумбы на своем … цветения. Клумбу можно…

1

Как правильно оформить покупку земли под строительство таунхаусов?

На данный момент пытаемся решить задачу загородного строительства для небольшого…

2

Как правильно снять гараж?

… что гараж это не проблема, а …гараж, я помчался его смотреть, это оказалось…

1

Как правильно оформить участок возле дома?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос! Как правильно оформить участок возле дома?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.