Mesobi mesobi

27/02/2016

Сколько стоит компактный дом с гаражом?

привет. у меня есть квартира и машина, но нет гаража. я хочу переехать жить в деревню и купить там компактный дом с гаражом. но я еще не собрал денег и хочу узнать сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит компактный дом с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с газом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cevaji

27/02/2016

плюс 0

Стоимость компактного дома с гаражом, в первую очередь зависит от того, какую площадь земли они занимают. если они вместе занимают до 30 квадратных метров, то цена составит приблизительно 600000 рублей. если их площадь будет составит от 30 до 40 и больше квадратных метров, то цена вырастет и составит примерно 900000 рублей.

Как сделать гараж в цокольном этаже дома?

…гараже ремонтом машины, а используйте его лишь для её стоянки.…

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У……

_Vasiliy_

19/05/2016

плюс 0

Привет! У меня такие предположения, что все зависит от того, какой дом и из какого материала построен, если как вы говорите компактный квадратов 70-80 с гаражом, то примерно в 500000 у.е. можете вписаться. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … дом из того же кирпича будет…

1

Сколько стоит маленький дом с гаражом?

…, что маленький дом с гаражом обойдется вам в круглую…стоит довольно много.…

2

Сколько стоит дачный дом в Курске?

Трудно сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …

1

Сколько стоит крыша дома?

…и вам. Для того, чтобы определиться сколько стоит крыша дома, вам нужно… вот…

4

Сколько стоит проект дома с гаражом?

…и гаража. Если ты планируешь построить кирпичный дом с гаражом из блоков, то проект…

2

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоит одноэтажный дом с гаражом?

… на одноэтажные дома. Одноэтажный дом с гаражом стоит от 200 до 400 тысяч рублей. Но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.