Munudu munudu

26/02/2016

В чем плюсы и минусы дома с гаражом?

Здравствуйте. Ситуация такова, что мы собираемся начать строить свой одноэтажный дом, хотим сделать с гаражом, но еще пока сомневаемся. Подскажите, пожалуйста, стоит ли строить дом с гаражом? Какие плюсы и минусы такого сооружения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем плюсы и минусы дома с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vosutu

26/02/2016

плюс 0

У дома с гаражом, разумеется существуют как достоинства, так и недостатки. К достоинствам можно отнести дополнительное тепло для дома за счет гаража, т.к. он пристроен, исходя из этого, можно сэкономить на утеплении. Еще, пристроенный гараж экономит место на земельном участке. К недостаткам можно отнести попадание выхлопных газов из гаража в пристроенный дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты домов с гаражом в цоколе?

… хороший проект дома с гаражом в цоколе то советую … дома с гаражом в цокольном…

2

Какие плюсы и минусы автомобиля дача?

… Евгений. Могу подсказать вам плюсы и минусы данного автомобиля дача… отдыхаете,…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом?

…и гаража. Если ты планируешь построить кирпичный дом с гаражом из блоков, то проект…

2

Какие плюсы и минусы мотокультиватора champion?

…. Плюсы и минусы мотокультиватора champion следующие: плюсы: работает хорошо, тихо,…

1

Где можно купить проект деревянного дома с гаражом?

… проекты деревянных домов с гаражом. Думаю они смогут тебе…

2

Напольное покрытие - плюсы и минусы

… покрытии есть свои плюсы и минусы. Но поточнее не мешало бы! Спектр…

14

Подскажите плюсы и минусы небольшого ручья на участке.

…, то конечно это больше плюс чем минус, потому что возможно … воду с ручья, а…

1

Где купить проекты загородных домов с гаражом?

… с гаражом. Но я успешно решил её. Проекты загородных домов с гаражом ты можешь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.